انظر أيضا

آخر المقالات

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات
روسيا 2018

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات

في ما يلي نتائج و برنامج باقي مباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):


-- الخميس 14 يونيو.

- روسيا ...................... السعودية 5-0.

 

-- الجمعة 15 يونيو

- مصر ........................ الأوروغواي 0-1

- المغرب .................... إيران 0-1.

- البرتغال ................... إسبانيا 3-3.

 

-- السبت 16 يونيو.

- كرواتيا ..................... نيجيريا 2-0.

- فرنسا ..................... استراليا 2-1.

- الأرجنتين ................. ايسلندا 1-1.

- البيرو ...................... الدنمارك 0-1.

 

-- الأحد 17 يونيو .

- كوستاريكا ............... صربيا 0-1 .

- ألمانيا .................... المكسيك 0-1.

- البرازيل .................. سويسرا 1-1.

 

-- الإثنين 18 يونيو .

- السويد ................... كوريا الجنوبية 1-0.

- بلجيكا .................... بنما 3-0.

- تونس .................... انجلترا 1-2.

 

-- الثلاثاء 19 يونيو .

- بولندا ................... السنغال 1-2.

- روسيا .................. مصر 3-1.

- كولومبيا ............... اليابان 1-2.

 

-- الأربعاء 20 يونيو -

- البرتغال ............... المغرب 1-0.

- الأوروغواي .......... السعودية 1-0.

- إيران ................... اسبانيا 0-1.

 

-- الخميس 21 يونيو .

- الدنمارك ............ استراليا (الثانية عشرة ظهرا).

- فرنسا ................ البيرو (الثالثة زوالا).

- الأرجنتين ............ كرواتيا (السادسة مساء).

 

-- الجمعة 22 يونيو .

- البرازيل .............. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا)

- نيجيريا ............... ايسلندا (الثالثة زوالا).

- صربيا ................. سويسرا (السادسة مساء).

 

-- السبت 23 يونيو .

- بلجيكا ................ تونس (الثانية عشرة ظهرا)

- كوريا الجنوبية ..... المكسيك (الثالثة زوالا).

- ألمانيا ................. السويد (السادسة مساء).

 

-- الأحد 24 يونيو .

- انجلترا ............. بنما (الثانية عشرة ظهرا)

- اليابان ............... السنغال (الثالثة زوالا).

- بولندا ................. كولومبيا (السادسة مساء).

 

-- الإثنين 25 يونيو .

- السعودية ......... مصر (الثانية زوالا).

- الأوروغواي ........ روسيا ( الثانية زوالا).

- إسبانيا .............. المغرب (السادسة مساء).

- إيران ................. البرتغال (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 26 يونيو .

- الدنمارك .......... فرنسا (الثانية زوالا)

- أستراليا ........... البيرو (الثانية زوالا)

- نيجيريا ............. الأرجنتين (السادسة مساء).

- ايسلندا ............ كرواتيا (السادسة مساء).

 

-- الأربعاء 27 يونيو .

- كوريا الجنوبية ... ألمانيا (الثانية زوالا).

- المكسيك ......... السويد (الثانية زوالا).

- صربيا .............. البرازيل (السادسة مساء).

- سويسرا ......... كوستاريكا (السادسة مساء).

 

-- الخميس 28 يونيو .

- اليابان ............ بولندا (الثانية زوالا).

- السنغال ......... كولومبيا (الثانية زوالا).

- إنجلترا ............ بلجيكا (السادسة مساء).

- بنما ................ تونس (السادسة مساء).

-- السبت 30 يونيو .

(1) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا).

(2) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء).

 

-- الأحد فاتح يوليوز :

(3) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا).

(4) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء).

 

-- الإثنين 2 يوليوز:

(5) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا).

(6) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 3 يوليوز :

(7) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا).

(8) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء).

 

-- الجمعة 6 يونيو :

- (المباراة 1) الفائز في 1 - الفائز في 2 (الثانية زوالا).

 

-- السبت 7 يوليوز:

- (المباراة 2) الفائز في 3 - الفائز في 4 (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 10 يوليوز :

- (المباراة 3) الفائز في 4 - الفائز في 5 (الثانية زوالا).

 

-- الأربعاء 11 يوليوز :

- (المباراة 4) الفائز في 5 - الفائز في 6 (السادسة مساء).

 

-- السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :

- الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء).

 

-- الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :

- الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).