انظر أيضا

آخر المقالات

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات
روسيا 2018

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات

في ما يلي نتائج و برنامج باقي مباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش): 

— الخميس 14 يونيو.
 
 
– روسيا …………………. السعودية 5-0. 
 
 
— الجمعة 15 يونيو 
 
 
– مصر …………………… الأوروغواي 0-1 
 
– المغرب ……………….. إيران 0-1. 
 
– البرتغال ………………. إسبانيا 3-3. 
 
 
— السبت 16 يونيو. 
 
– كرواتيا ………………… نيجيريا 2-0.
 
– فرنسا ………………… استراليا 2-1.
 
– الأرجنتين …………….. ايسلندا 1-1.
 
– البيرو …………………. الدنمارك 0-1.
 
 
— الأحد 17 يونيو .
 
 
– كوستاريكا …………… صربيا (الثانية عشرة ظهرا). – ألمانيا ……………….. المكسيك( الثالثة زوالا).
 
– البرازيل ……………… سويسرا (السادسة مساء). 
 
 
— الإثنين 18 يونيو .
 
 
– السويد ………………. كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا). 
 
– بلجيكا ……………….. بنما ( الثالثة زوالا). 
 
– تونس ……………….. انجلترا (السادسة مساء).
 
 
— الثلاثاء 19 يونيو . 
 
– بولندا ………………. السنغال ( الثالثة زوالا). 
 
– روسيا ……………… مصر ( السادسة مساء). 
 
– كولومبيا …………… اليابان (الثانية عشرة ظهرا).
 
— الأربعاء 20 يونيو – – البرتغال …………… المغرب (الثانية عشرة ظهرا).- 
 
– الأوروغواي ………. السعودية (الثالثة زوالا).
 
– إيران ………………. اسبانيا (السادسة مساء).
 
 
— الخميس 21 يونيو . 
 
 
– الدنمارك ………… استراليا (الثانية عشرة ظهرا). 
 
– فرنسا ……………. البيرو (الثالثة زوالا). 
 
– الأرجنتين ………… كرواتيا (السادسة مساء).
 
— الجمعة 22 يونيو . 
 
– البرازيل ………….. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا) 
 
– نيجيريا …………… ايسلندا (الثالثة زوالا). 
 
– صربيا …………….. سويسرا (السادسة مساء).
 
 
— السبت 23 يونيو . 
 
– بلجيكا ……………. تونس (الثانية عشرة ظهرا) 
 
– كوريا الجنوبية ….. المكسيك (الثالثة زوالا). 
 
– ألمانيا …………….. السويد (السادسة مساء).
 
 
— الأحد 24 يونيو .
 
 
– انجلترا …………. بنما (الثانية عشرة ظهرا) 
 
– اليابان …………… السنغال (الثالثة زوالا). 
 
– بولندا …………….. كولومبيا (السادسة مساء).
 
 
— الإثنين 25 يونيو . 
 
– السعودية ……… مصر (الثانية زوالا).
 
– الأوروغواي …….. روسيا ( الثانية زوالا).
 
– إسبانيا ………….. المغرب (السادسة مساء).
 
– إيران …………….. البرتغال (السادسة مساء).
 
 
— الثلاثاء 26 يونيو . 
 
– الدنمارك ………. فرنسا (الثانية زوالا) 
 
– أستراليا ……….. البيرو (الثانية زوالا) 
 
– نيجيريا …………. الأرجنتين (السادسة مساء). 
 
– ايسلندا ………… كرواتيا (السادسة مساء). 
 
— الأربعاء 27 يونيو . 
 
 
– كوريا الجنوبية … ألمانيا (الثانية زوالا). 
 
– المكسيك ……… السويد (الثانية زوالا). 
 
– صربيا ………….. البرازيل (السادسة مساء). 
 
– سويسرا ……… كوستاريكا (السادسة مساء). 
 
 
— الخميس 28 يونيو . 
 
– اليابان ………… بولندا (الثانية زوالا). 
 
– السنغال ……… كولومبيا (الثانية زوالا). 
 
– إنجلترا ………… بلجيكا (السادسة مساء). 
 
– بنما ……………. تونس (السادسة مساء). — السبت 30 يونيو .
 
 
 
(1) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا). 
 
(2) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء). 
 
 
 
— الأحد فاتح يوليوز :
 
 
(3) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا). 
 
(4) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء). 
 
 
— الإثنين 2 يوليوز:
 
 
(5) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا). 
 
(6) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء). 
 
 
— الثلاثاء 3 يوليوز :
 
 
(7) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا). 
 
(8) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء). 
 
 
— الجمعة 6 يونيو :
 
 
– (المباراة 1) ا لفائز في 1 – الفائز في 2 (الثانية زوالا). 
 
 
– – السبت 7 يوليوز: 
 
 
– (المباراة 2) الفائز في 3 – الفائز في 4 (السادسة مساء). 
 
 
— الثلاثاء 10 يوليوز :
 
 
 
– (المباراة 3) الفائز في 4 – الفائز في 5 (الثانية زوالا). 
 
 
 
— الأربعاء 11 يوليوز :
 
 
– (المباراة 4) الفائز في 5 – الفائز في 6 (السادسة مساء). 
 
 
 
— السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :
 
 
 
– الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء). 
 
 
— الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :
 
 
– الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).