العضوية

تسجيل الدخول

اشترك إذا لم يكن لديك حساب

مونديال 2018.. مواعيد المباريات

مونديال 2018.. مواعيد المباريات

DR

في ما يلي البرنامج الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش):

-- الخميس 14 يونيو.

- روسيا ...................... السعودية ( الثالثة زوالا).

 

-- الجمعة 15 يونيو

- مصر ........................ الأوروغواي (الثانية عشرة صباحا)

- المغرب .................... إيران ( الثالثة زوالا).

- البرتغال ................... إسبانيا (السادسة مساء).

 

-- السبت 16 يونيو.

- كرواتيا ..................... نيجيريا (السابعة مساء)

- فرنسا ..................... استراليا ( العاشرة صباحا).

- الأرجنتين ................. ايسلندا ( الواحدة بعد الظهر).

- البيرو ...................... الدنمارك (الرابعة عصرا).

 

-- الأحد 17 يونيو .

- كوستاريكا ............... صربيا (الثانية عشرة ظهرا).

- ألمانيا .................... المكسيك

- البرازيل .................. سويسرا (السادسة مساء).

 

-- الإثنين 18 يونيو .

- السويد ................... كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا).

- بلجيكا .................... بنما ( الثالثة زوالا).

- تونس .................... انجلترا (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 19 يونيو .

- بولندا ................... السنغال ( الثالثة زوالا).

- روسيا .................. مصر ( السادسة مساء).

- كولومبيا ............... اليابان (الثانية عشرة ظهرا).

 

-- الأربعاء 20 يونيو -

- البرتغال ............... المغرب (الثانية عشرة ظهرا).-

- الأوروغواي .......... السعودية (الثالثة زوالا).

- إيران ................... اسبانيا (السادسة مساء).

 

-- الخميس 21 يونيو .

- الدنمارك ............ استراليا (الثانية عشرة ظهرا).

- فرنسا ................ البيرو (الثالثة زوالا).

- الأرجنتين ............ كرواتيا (السادسة مساء).

 

-- الجمعة 22 يونيو .

- البرازيل .............. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا)

- نيجيريا ............... ايسلندا (الثالثة زوالا).

- صربيا ................. سويسرا (السادسة مساء).

 

-- السبت 23 يونيو .

- بلجيكا ................ تونس (الثانية عشرة ظهرا)

- كوريا الجنوبية ..... المكسيك (الثالثة زوالا).

- ألمانيا ................. السويد (السادسة مساء).

 

-- الأحد 24 يونيو .

- انجلترا ............. بنما (الثانية عشرة ظهرا)

- اليابان ............... السنغال (الثالثة زوالا).

- بولندا ................. كولومبيا (السادسة مساء).

 

-- الإثنين 25 يونيو .

- السعودية ......... مصر (الثانية زوالا).

- الأوروغواي ........ روسيا ( الثانية زوالا).

- إسبانيا .............. المغرب (السادسة مساء).

- إيران ................. البرتغال (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 26 يونيو .

- الدنمارك .......... فرنسا (الثانية زوالا)

- أستراليا ........... البيرو (الثانية زوالا)

- نيجيريا ............. الأرجنتين (السادسة مساء).

- ايسلندا ............ كرواتيا (السادسة مساء).

 

-- الأربعاء 27 يونيو .

- كوريا الجنوبية ... ألمانيا (الثانية زوالا).

- المكسيك ......... السويد (الثانية زوالا).

- صربيا .............. البرازيل (السادسة مساء).

- سويسرا ......... كوستاريكا (السادسة مساء).

 

-- الخميس 28 يونيو .

- اليابان ............ بولندا (الثانية زوالا).

- السنغال ......... كولومبيا (الثانية زوالا).

- إنجلترا ............ بلجيكا (السادسة مساء).

- بنما ................ تونس (السادسة مساء).

-- السبت 30 يونيو .

(1) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا).

(2) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء).

 

-- الأحد فاتح يوليوز :

(3) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا).

(4) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء).

 

-- الإثنين 2 يوليوز:

(5) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا).

(6) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 3 يوليوز :

(7) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا).

(8) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء).

 

-- الجمعة 6 يونيو :

- (المباراة 1) الفائز في 1 - الفائز في 2 (الثانية زوالا).

 

-- السبت 7 يوليوز:

- (المباراة 2) الفائز في 3 - الفائز في 4 (السادسة مساء).

 

-- الثلاثاء 10 يوليوز :

- (المباراة 3) الفائز في 4 - الفائز في 5 (الثانية زوالا).

 

-- الأربعاء 11 يوليوز :

- (المباراة 4) الفائز في 5 - الفائز في 6 (السادسة مساء).

 

-- السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :

- الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء).

 

-- الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :

- الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء).

إضافة تعليق

انظر أيضا