العضوية

تسجيل الدخول

اشترك إذا لم يكن لديك حساب

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات

مونديال 2018.. النتائج مع برنامج باقي المباريات

في ما يلي نتائج و برنامج باقي مباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليوز، حسب التوقيت العالمي (غرينيتش): 

-- الخميس 14 يونيو.

 

 

- روسيا ...................... السعودية 5-0. 

 

 

-- الجمعة 15 يونيو 

 

 

- مصر ........................ الأوروغواي 0-1 

 

- المغرب .................... إيران 0-1. 

 

- البرتغال ................... إسبانيا 3-3. 

 

 

-- السبت 16 يونيو. 

 

- كرواتيا ..................... نيجيريا 2-0.

 

- فرنسا ..................... استراليا 2-1.

 

- الأرجنتين ................. ايسلندا 1-1.

 

- البيرو ...................... الدنمارك 0-1.

 

 

-- الأحد 17 يونيو .

 

 

- كوستاريكا ............... صربيا (الثانية عشرة ظهرا). - ألمانيا .................... المكسيك( الثالثة زوالا).

 

- البرازيل .................. سويسرا (السادسة مساء). 

 

 

-- الإثنين 18 يونيو .

 

 

- السويد ................... كوريا الجنوبية (الثانية عشرة ظهرا). 

 

- بلجيكا .................... بنما ( الثالثة زوالا). 

 

- تونس .................... انجلترا (السادسة مساء).

 

 

-- الثلاثاء 19 يونيو . 

 

- بولندا ................... السنغال ( الثالثة زوالا). 

 

- روسيا .................. مصر ( السادسة مساء). 

 

- كولومبيا ............... اليابان (الثانية عشرة ظهرا).

 

-- الأربعاء 20 يونيو - - البرتغال ............... المغرب (الثانية عشرة ظهرا).- 

 

- الأوروغواي .......... السعودية (الثالثة زوالا).

 

- إيران ................... اسبانيا (السادسة مساء).

 

 

-- الخميس 21 يونيو . 

 

 

- الدنمارك ............ استراليا (الثانية عشرة ظهرا). 

 

- فرنسا ................ البيرو (الثالثة زوالا). 

 

- الأرجنتين ............ كرواتيا (السادسة مساء).

 

-- الجمعة 22 يونيو . 

 

- البرازيل .............. كوستاريكا (الثانية عشرة ظهرا) 

 

- نيجيريا ............... ايسلندا (الثالثة زوالا). 

 

- صربيا ................. سويسرا (السادسة مساء).

 

 

-- السبت 23 يونيو . 

 

- بلجيكا ................ تونس (الثانية عشرة ظهرا) 

 

- كوريا الجنوبية ..... المكسيك (الثالثة زوالا). 

 

- ألمانيا ................. السويد (السادسة مساء).

 

 

-- الأحد 24 يونيو .

 

 

- انجلترا ............. بنما (الثانية عشرة ظهرا) 

 

- اليابان ............... السنغال (الثالثة زوالا). 

 

- بولندا ................. كولومبيا (السادسة مساء).

 

 

-- الإثنين 25 يونيو . 

 

- السعودية ......... مصر (الثانية زوالا).

 

- الأوروغواي ........ روسيا ( الثانية زوالا).

 

- إسبانيا .............. المغرب (السادسة مساء).

 

- إيران ................. البرتغال (السادسة مساء).

 

 

-- الثلاثاء 26 يونيو . 

 

- الدنمارك .......... فرنسا (الثانية زوالا) 

 

- أستراليا ........... البيرو (الثانية زوالا) 

 

- نيجيريا ............. الأرجنتين (السادسة مساء). 

 

- ايسلندا ............ كرواتيا (السادسة مساء). 

 

-- الأربعاء 27 يونيو . 

 

 

- كوريا الجنوبية ... ألمانيا (الثانية زوالا). 

 

- المكسيك ......... السويد (الثانية زوالا). 

 

- صربيا .............. البرازيل (السادسة مساء). 

 

- سويسرا ......... كوستاريكا (السادسة مساء). 

 

 

-- الخميس 28 يونيو . 

 

- اليابان ............ بولندا (الثانية زوالا). 

 

- السنغال ......... كولومبيا (الثانية زوالا). 

 

- إنجلترا ............ بلجيكا (السادسة مساء). 

 

- بنما ................ تونس (السادسة مساء). -- السبت 30 يونيو .

 

 

 

(1) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (الثانية زوالا). 

 

(2) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (السادسة مساء). 

 

 

 

-- الأحد فاتح يوليوز :

 

 

(3) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (الثانية زوالا). 

 

(4) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (السادسة مساء). 

 

 

-- الإثنين 2 يوليوز:

 

 

(5) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (الثانية زوالا). 

 

(6) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (السادسة مساء). 

 

 

-- الثلاثاء 3 يوليوز :

 

 

(7) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (الثانية زوالا). 

 

(8) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (السادسة مساء). 

 

 

-- الجمعة 6 يونيو :

 

 

- (المباراة 1) ا لفائز في 1 - الفائز في 2 (الثانية زوالا). 

 

 

- - السبت 7 يوليوز: 

 

 

- (المباراة 2) الفائز في 3 - الفائز في 4 (السادسة مساء). 

 

 

-- الثلاثاء 10 يوليوز :

 

 

 

- (المباراة 3) الفائز في 4 - الفائز في 5 (الثانية زوالا). 

 

 

 

-- الأربعاء 11 يوليوز :

 

 

- (المباراة 4) الفائز في 5 - الفائز في 6 (السادسة مساء). 

 

 

 

-- السبت 14 يوليوز (مباراة الترتيب) :

 

 

 

- الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (السادسة مساء). 

 

 

-- الأحد 15 يوليوز ( المباراة النهائية) :

 

 

- الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (السادسة مساء). 

 

يتبع

إضافة تعليق

انظر أيضا